Суббота, 27.04.2024, 13:24

«  Апрель 2024  »

2015-2016 учебный год

Открытый городской конкурс-выставка, посвященная Всемирному Дню космонавтики Мы - дети галактики".

В конкурсе приняла участие воспитанница  группы "Зайчата"  Константинова Дарья и получила диплом победителя в номинации "Модели космической техники из бумаги" , а также воспитаннику этой группы Хорошилову Ивану выдан сертификат участника конкурса.

Физкультурно-образовательный фестиваль "Дети России Образованы и Здоровы" - "ДРОЗД"

Инструктор  по физическому воспитанию Гореленко Наталья Александровна была награждена благодарственным письмом за участие в судейской комиссии физкультурно-образовательного фестиваля "ДРОЗД".

П Фестиваль военной песни "Эхо войны", посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Музыкальный руководитель Жукова Ольга Анатольевна была награждена дипломом за участие во П Фестивале военной песни "Эхо войны".

Х муниципальная Ярмарка электронных образовательных ресурсов "Есть идея!"

Воспитатель Умнова Ирина Иосифовна стала лауреатом Ярмарки "Есть идея!"

Конкурс творческих работ "Рисуем времена года"

В конкурсе приняла участие воспитанница  группы "Лисички"  Фомина Олеся и заняла Ш место в номинации "Летний переполох".

XXII городской фестиваль гимнастики "Весенние ласточки".

02 апреля команда детей  подготовительной группы "Золотой ключик"  приняла участие в  фестивале.

Городской детский конкурс снежных скульптур "Зимние сказки Гипербореи"

Воспитанники и родители групп "Котята", "Солнышко" и "Бабочки" приняли участие в этом конкурсе. На участках групп были созданы снежные скульптуры: «Сила Драконов в наших руках!», «Никто не проскочит, никто не пройдет!» и "Осьминожки".

Всероссийский творческий конкурс "Новогоднее настроение"

В декабре воспитанники средней группы "Лисички" и старшей группы "Котята" приняли участие в конкурсе и получили дипломы I и II степени.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проходил с 08 по 14 января 2016 года в городе Москва. Наши воспитатели Тюкина Наталья Николаевна и Ивашова Евгения Алекандровна представили свои методические разработки на финальном этапе конкурса, прошли курсовую подготовку, а также посетили  лучшие образовательные учреждений г. Москвы с целью обмена опытом работы.

Международный дистанционный конкурс авторской новогодней игрушки "Розовый пряник"

Воспитанники детского сада Богущевский Богдан (гр. "Цыплята") и Титаренко Марк (гр. "Зайчата") приняли участие в Международном конкурсе ёлочных украшений и заняли первое место.

Городской творческий конкурс «Поэзия зимы»

В конкурсе приняли участие 15 воспитанников нашего детского сада.  Музыкальный руководитель Брантова Ольга Александровна также приняла участие в номинации «Авторское поэтическое произведение» и получила диплом участника конкурса и поэтический сборник представленных на конкурс произведений, изданный в МАУ ДПО ЦРО.

VII городской конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Воспитатели Тюкина Наталья Николаевна и Ивашова Евгения Алекандровна приняли участие в этом конкурсе. По итогам муниципального этапа стали победителями и представят свои конкурсные работы на финальном этапе, который будет проходить в г. Москва.

Конкурс образовательных учреждений Петрозаводского городского округа "В преддверии сентября".

По итогам работы комиссии по приемке образовательных организаций к новому учебному году коллектив МДОУ "Детский сад №100" награжден дипломом победителя в номинации "Готовность №1".